Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে বিষপানে যুবতীর মৃত্যু         করোনায় মারা গেলেন সিকৃবির প্রফেসর ড. মাহফুজুল হক         বিশ্বনাথে কৃষকদের মধ্যে ধানের বীজ ও সার বিতরণ         গোলাপগঞ্জে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         জাদুকাটার বালু মহাল ইজারা প্রদানের দাবীতে মানববন্ধন         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৩৯         বিশ্বনাথে সিএনজি চালক-যাত্রীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৬         ট্যাকেরঘাট স্কুলের পুর্নমিলনী রেজিষ্ট্রেশন শুরু         কমলগঞ্জে নবনির্মিত দু’টি শহীদ মিনারের উদ্বোধন         ছাতকে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজছাত্র নিহত         সুনামগঞ্জে ঝড়ে রাস্তায় ভেঙে পড়ল বিদ্যুতের ১১টি খুটি         বিশ্বনাথে মাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা!        

সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৭

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় আকান্ত হয়ে আরও তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে বিভাগে এখন পর্যন্ত মোট মৃতের সংখ্যা ২২৯ জনে দাঁড়ালো। একই সময়ে সিলেটে নতুন করে আরও ৩৭ জনের দেহে করোনাভাইরাসের উপস্থিতি শনাক্ত করা হয়েছে। যার মধ্যে দিয়ে সিলেট বিভাগে মোট প্রমাণিত করোনা রোগীর সংখ্যা ১৩ হাজার ৫৫৫ জনে দাঁড়ালো।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত ও গণমাধ্যমে প্রেরিত করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) সিলেট বিভাগের দৈনিক কোয়ারেন্টাইন ও আইসোলেশনের প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা যায়।

এতে বলা হয়, সিলেট বিভাগে নতুন শনাক্ত ৩৭ জন রোগীর মধ্যে সিলেট জেলার ১৮ জন বাসিন্দা রয়েছেন। এদিন বিভাগের অন্য তিন জেলা সুনামগঞ্জের একজন, হবিগঞ্জ জেলার ৮ জন ও মৌলভীবাজারে নতুন করে আরও ৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এছাড়া সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরও ৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। একই সময়ে সুস্থ হওয়া ৪৬ জনের সকলই সিলেট জেলার বাসিন্দা।

এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় আকান্ত হয়ে আরও তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের সকলেই সিলেট জেলার বাসিন্দা। এ সিলেট বিভাগে করোনায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ২২৯ জনে।

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা ১৩ হাজার ৫৫৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় অর্ধেকেরও বেশি ৭ হাজার ৫৫৯ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৪০১ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৮১৩ জন ও মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৭৮১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

সিলেটের চার জেলায় বর্তমানে ৬৪ জন করোনা আক্রান্ত রোগী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন বিভাগের ১২ হাজার ৮৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগী এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ২২৯ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed