Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের যেসব স্থানে মঙ্গলবার ব্যাংক বন্ধ থাকবে         কমলগঞ্জে ৫ দফা দাবিতে ফারিয়ার মানববন্ধন         আজিজ আহমদ সেলিমের মৃত্যুতে বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের শোক         হত্যা ও ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ওসমানী মেডিকেলে নতুন পরিচালক নিয়োগ         শাবির ল্যাবে আরো ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শায়েস্তাগঞ্জে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ১         আকবরকে ধরিয়ে দিলে ১০ লক্ষ টাকা পুরস্কার!         ছাতকে গৃহবধূ ধর্ষিত, ধর্ষক গ্রেফতার         সিলেটের দুই ল্যাবে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত         তাহিরপুরের লাল শাপলা রক্ষায় প্রশাসনের মাইকিং         মনুনদীতে গোসল করতে নেমে যুবকের মৃত্যু        

সিলেট তথ্য অফিসের উপ পরিচালক মিলি করোনাক্রান্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা তথ্য অফিসের উপ পরিচালক জুলিয়া জেসমিন মিলি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে যে ১৩ জনের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসে তাদের মধ্যে জুলিয়া জেসমিন মিলিও রয়েছেন।

ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব সুত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, ১৭ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার তিনি করোনা ভাইরাসের পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। আজ তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

0Shares

Related News

Comments are Closed