Main Menu
শিরোনাম
বড়লেখায় ৭ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         বিশ্বনাথে ইউপি নির্বাচনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল         ওসমানীর ল্যাবে ১৬ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৪২৩, মৃত্যু ২১২         ঘূর্ণিঝড়ে জকিগঞ্জের ৬ গ্রামের ২৫টি ঘর বিধ্বস্ত         মাধবপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু         জগন্নাথপুর পৌরসভার উপনির্বাচন ১০ অক্টোবর         কমলগঞ্জে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা         জগন্নাথপুরে স্বামীর দায়ের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু         ছাতকে নৌযানে চাঁদাবাজ মুক্ত রাখতে মাইকিং         সিলেট বিভাগে আরো ৪৮ জনের করোনা শনাক্ত        

সিলেটের দুই ল্যাবে ৬৭ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দুই ল্যাবে মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) নতুন করে আরও ৬৭ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। শনাক্তরা সিলেট, সুনামগঞ্জ, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জের বাসিন্দা। এনিয়ে সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১২ হাজার ৯১ জন।

ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান, মঙ্গলবার ওসমানীর ল্যাবে ২৬৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেটের ১৩ জন, সুনামগঞ্জ ও হবিগঞ্জের একজন করে রোগী রয়েছেন।

আর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের প্রভাষক জি.এম. নূরনবী আজাদ জুয়েল জানান, মঙ্গলবার শাবির ল্যাবে ৩৭৬ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৫২ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তদের মধ্যে সিলেটের ১৩ জন, মৌলভীবাজারের ১৯ জন ও হবিগঞ্জ জেলার ২০ জন রয়েছেন।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১২ হাজার ৯১ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৬ হাজার ৪৯৭ জন, সুনামগঞ্জে ২ হাজার ২৬০ জন, হবিগঞ্জে ১ হাজার ৬৯১ জন এবং মৌলভীবাজারে ১ হাজার ৬৪৩ জন করোনায় আক্রান্ত রোগি হয়েছেন।

আর মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) পর্যন্ত সিলেট বিভাগে ৯ হাজার ৩৪৯ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৪ হাজার ৮৩০ জন, সুনামগঞ্জে ১ হাজার ৯২৮ জন, হবিগঞ্জে ১২১১ জন, মৌলভীবাজারে ১৩৮০ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

অন্যদিকে সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে এপর্যন্ত মারা গেছেন ২০৭ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১৫০ জন, সুনামগঞ্জে ২২ জন, হবিগঞ্জে ১৪ জন এবং মৌলভীবাজারে ২১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

0Shares

Related News

Comments are Closed