Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে মদ-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৮         সিলেটে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি পালন         কমলগঞ্জে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি অব্যাহত         কমলগঞ্জে ভবনের ছাদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরী আহত         পরকিয়ার টানে তিন সন্তানকে হত্যার চেষ্টা মায়ের, ১জনের মৃত্যু         সিলেটে আরো ৩৩ জন করোনায় আক্রান্ত, সুস্থ ৫১         সিলেটে এইডস আক্রান্ত ৯৮৬, মারা গেছেন ৪১২ জন         কমলগঞ্জে ভাইয়ের কোদালের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু         কমলগঞ্জে সাঙ্গ হলো মণিপুরি মহারাসলীলা উৎসব         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরো ৩০ জন, সুস্থ ৩৩         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে মণিপুরী মহা রাসলীলা শুরু        

সিলেটের দুই ল্যাবে ৫২ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ৫৫ জনের শরীরে করোনাভাইস শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (২৯ আগস্ট) নমুনা পরীক্ষা শেষে তাদের শরীরে করোনাভাইরাস ধরা পড়ে।

সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান, শনিবার এই ল্যাবে ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষা শেষে ২৬ জনের শরীরে ধরা পড়ে করোনাভাইরাস। নতুন শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে সিলেট জেলার ২২ জন, মৌলভীবাজারের ৩ জন হবিগঞ্জের ১ জন রয়েছেন।

এদিকে, শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক হাম্মাদুল হক জানান, শাবির ল্যাবে শনিবার মোট ১০৬টি নমুনা পরীক্ষা করা হলে ২৬ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। শনাক্ত হওয়া ২৬ জনের মধ্যে সিলেট জেলায় ৮ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ৯ জন, মৌলভীবাজার জেলায় ৮ জন ও হবিগঞ্জ জেলার একজন রয়েছেন।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed