Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

জগন্নাথপুরে নিখোঁজ যুবকের লাশ উদ্ধার

জগন্নাথপুর সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ঈদের দিন সকালে কোরবানির মাংস সংগ্রহ করতে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয় আলী হোসেন (২৫) নামের এক যুবক।

নিখোঁজ থাকার দুইদিন পর সোমবার (৩ আগস্ট) দুপুরে তার লাশ মিলেছে সড়কের পার্শ্বের জমিতে।

থানা পুলিশ ও স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, জগন্নাথপুর পৌরএলাকার বটেরতলের আব্দুল গনির ছেলে আলী হোসেন গত শনিবার ঈদের দিন সকালে কোরবানির মাংস সংগ্রহ করতে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরেনি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

সোমবার সকালে জগন্নাথপুর-হবিবপুর মাঝপাড়া সড়কের পাশের দক্ষিণ এলাকায় জমির পানিতে তার মৃত লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

জগন্নাথপুর থানার ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানান, কোরবানির মাংস সংগ্রহ করতে গিয়ে এই যুবক নিখোঁজ হন। সে মানসিক ভারসাম্যহীন রোগী ছিলো। কোন ধরণের অভিযোগ না থাকায় আমরা ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করেছি।

0Shares

Related News

Comments are Closed