Main Menu

গাজীপুরে হাত-বাধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের সারদাগঞ্জ এলাকার একটি বাড়ি থেকে হাত-বাধা এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার দুপুরে স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে পুলিশ ওই বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গাজীপুর মহানগরের সারদাগঞ্জ মাদ্রাসা সংলগ্ন স্থানীয় সিরাজ উদ্দিনের ৫ তলা ভবনের ১৭ নম্বর ফ্লাটে ভাড়ায় থাকতো আশিকুল হক শরীফ (৩১)।মঙ্গলবার রাতের কোন একসময় ওই যুবককে হাত-পা বেধে মুখে ফেব্রিক্স দিয়ে শ্বাসশোধ করে হত্যার পর দুর্বৃত্তরা তার ঘরে থাকা একটি এলইডি টিভি ও মোবাইল সেট নিয়ে গেছে বলে ধারনা পুলিশের। স্থানীয়রা হাত-বাধা অবস্থায় মৃতদেহ দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় পুলিশ।

জিএমপি কাশিমপুর থানার উপ-পরিদর্শক মাহবুব আলম জানান, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের লোকজনকে খবর দেয়া হয়েছে। থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Share





Related News

Comments are Closed