Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         গোয়াইনঘাটে মোহাজিরদের মানববন্ধন         সিলেটে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবক গ্রেপ্তার         ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন         শমশেরনগরে বেসরকারী হাসপাতাল স্থাপনের উদ্যোগ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯১৭৫, মৃত্যু ১৬৫         ওসমানীনগরে বাসচাপায় নিহত বেড়ে ৬         সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন         শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু        

জকিগঞ্জে ১১০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের জকিগঞ্জে মাদকের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ১০০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস জব্দ করা হয়।

পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম এর নির্দেশনায় বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) ভোরে জকিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মো. আব্দুন নাসেরের নেতৃত্বে উপজেলা পশ্চিম লোহারমহল থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হল জকিগঞ্জের পশ্চিম লোহার মহল গ্রামের নুর উদ্দিনের ছেলে ফারুক আহমদ (৩৫), একই গ্রামের আব্দুল মোক্তাদিরের ছেলে আব্দুল হাসিব (৪৬) এবং গোয়াইনঘাট থানার আঙ্গারজোর গ্রামের ওয়াতির আলীর ছেলে জাহির উদ্দিন ওরফে জহির।

এ ঘটনায় এসআই শাহীনুর রহমান বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সহকারী মিডিয়া অফিসার সাইফুল আলম জানান, করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলার পাশাপাশি মাদকের বিরুদ্ধে জোরালো অভিযান অব্যাহত রাখতে সম্প্রতি পুলিশ সুপার মহোদয় কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেছেন। এরই প্রেক্ষিতে জকিগঞ্জে ১১০০ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আগামীতেও মাদকের বিরুদ্ধে এরকম অভিযান অব্যাহত থাকবে।

0Shares





Related News

Comments are Closed