Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের দুই ল্যাবে ১০৭ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         শাবির ল্যাবে আরো ৫৮ জনের ‘করোনা পজিটিভ’         কুলাউড়ায় বজ্রপাতে শিশুসহ দু’জনের মৃত্যু         জাফলংয়ে নিখোঁজের ২দিন পর পর্যটকের লাশ উদ্ধার         বিয়ানীবাজারে ২৮০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন        

সুনামগঞ্জে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় আরও ৩২ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে ২০ জন সুনামগঞ্জ জেলার ও ১২ সিলেট জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

বুধবার (৮ জুলাই) শাবির ল্যাবে মোট ১৮৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় এই ৩২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়।

শাহজালাল বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং অ্যান্ড বায়োটেকনোলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক হাম্মাদুল হক এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, শাবির ল্যাবে আজ সুনামগঞ্জের ১১১টি ও সিলেটের ৭২টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। এই ১৮৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৩২ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

এনিয়ে বুধবার রাত পর্যন্ত সুনামগঞ্জে করোনায় মোট আক্রান্ত হয়েছে ১১৩৮ জন, সুস্থ হয়েছেন ৭৪৩ জন, আর মারা গেছেন ৮ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed