Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

সিলেটে আরও ২৯ জনের করোনা শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে আরও ২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (৪ জুলাই) ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তাদের করোনা শনাক্ত হয়। নতুন শনাক্তদের মধ্যে বেশক’জন চিকিৎসক ও পুলিশ সদস্য রয়েছেন।

ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক হিমাংশু লাল রায় জানান, আজ ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষায় ২৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত হওয়ারা সকলে সিলেট জেলার বাসিন্দা।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে বিভাগে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫১০২ জনের। আর এপর্যন্ত মারা গেছেন ৮২ জন।

বিভাগে শনাক্ত হওয়াদের মধ্যে অর্ধেকের চেয়ে বেশি রোগী সিলেট জেলায়। এই জেলায় এ পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ২,৭৬০ জনের। এছাড়া সুনামগঞ্জে ১০৭৬ জন, হবিগঞ্জে ৭৫৯ জন ও মৌলভীবাজারে ৫০৭ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed