Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         গোয়াইনঘাটে মোহাজিরদের মানববন্ধন         সিলেটে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবক গ্রেপ্তার         ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন         শমশেরনগরে বেসরকারী হাসপাতাল স্থাপনের উদ্যোগ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯১৭৫, মৃত্যু ১৬৫         ওসমানীনগরে বাসচাপায় নিহত বেড়ে ৬         সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন         শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু        

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর অবস্থার অবনতি

বৈবশাখী নিউজ ডেস্ক: গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার আবারও অবনতি হয়েছে। করোনা পরবর্তী সেকেন্ডারি নিউমোনিয়ায় ভুগছেন তিনি।

গণস্বাস্থ্য সমাজভিত্তিক মেডিকেল কলেজের বিবৃতিতে বলা হয়, সপ্তাহে তিনবার ডায়ালাইসিস–নির্ভর, বিকল কিডনি রোগী হিসেবে দীর্ঘ এক মাস রোগভোগের কারণে ওনার শরীর খুবই দুর্বল। স্বরযন্ত্রের প্রদাহের কারণে বর্তমানে কথা বলা নিষেধ।’ ২৯ জুন সোমবার বিশিষ্ট চিকিৎসক অধ্যাপক এ বি এম আবদুল্লাহ জাফরুল্লাহ চৌধুরীকে দেখে গেছেন।
বিবৃতিতে বলা হয়, ডা. আব্দুল্লাহ প্রয়োজনীয় পরামর্শ দিয়েছেন। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর এক মাস ধরে জাফরুল্লাহ চৌধুরী গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তিনি এখন করোনামুক্ত।

বিবৃতিতে জানানো হয়, গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতাল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ব্যক্তিদের জন্য শিগগিরই ১৫ শয্যার একটি আইসিইউ চালু করবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed