Main Menu
শিরোনাম
বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি         সিলেট বিভাগে করোনায় আক্রান্ত ৫৭৫৪, মৃত্যু ৯৭         সিলেটে পরিবহন শ্রমিক নেতাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা        

সাবেক অর্থমন্ত্রীর ভাই ফয়জুর রহমানের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাবেক অর্থমন্ত্রী মরহুম এম সাইফুর রহমানের ছোট ভাই বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এম ফয়জুর রহমান আজ রবিবার সকাল ৬টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

তিনি ছিলেন প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও ব‍্যবস্থাপনা পরিচালক এশিয়ান সার্ভেয়ার্স লি:। এছাড়া, ইউনিয়ন ক্যাপিটাল লি: ও পূবালী ব্যাংক লি:,আইআইএফসি, ন‍্যাশনাল টি কোম্পানি লি: এর ও সাবেক পরিচালক ছিলেন। তিনি বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমে জড়িত ছিলেন। মৃত্যু কালে দুই ছেলে ও দুই মেয়ে রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকার সভাপতি ড.একে আব্দুল মুবিন ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট জসিম উদ্দিন আহমেদ এবং জালালাবাদ ভবন ট্টাষ্টের চেয়ারম্যান আব্দুল হামিদ চৌধুরী ও সেক্রেটারী আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন । শোকবার্তায় তারা মরহুমের রুহের মাগফেরাত করেন এবং সেই সাথে মরহুমের পরিবারের গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

সিসিক মেয়র আরিফুল হকের শোক

সাবেক অর্থমন্ত্রী এম সাইফুর রহমানের ছোট ভাই লেখক-গবেষক মো. ফয়জুর রহমান ফখরের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আরিফুল হক চৌধুরী।

রোববার গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোক বার্তায় তিনি মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed