Main Menu

বাহুবলে বজ্রপাতে দুই শিশু-কিশোর নিহত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: হবিগঞ্জের বাহুবলে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে পৃথক স্থানে দুই শিশু-কিশোর নিহত হয়েছে। এছাড়া আহত হয়েছে আরও দুইজন।

বৃহস্পতিবার (৪ জুন) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার নোয়াঐ ও জারিয়া বিলে বজ্রপাতের এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো বাহুবল উপজেলার পুটিজুরি ইউনিয়নের নোয়াঐ গ্রামের দরদ মিয়ার ছেলে ওড়কাইদ (১১) ও সাতকপান ইউনিয়নের মানিকা গ্রামের আব্দুস ছালামের ছেলে নরছ উদ্দিন (১৭)।

বাহুবল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কামরুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ওড়কাইদ তার বড় ভাই জুনাইদসহ আরও দুইজনের সঙ্গে সকালে বাড়ির পাশের বিলে মাছ ধরতে গিয়েছিল। ১০ টার দিকে বজ্রপাত হলে ওড়কাইদ ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। এ সময় জুনাইদ ও তার বন্ধু উসমান আহত হলে তাদের বাহুবল হাসাপাতালে পাঠানো হয় বলে জানান ওসি।

তিনি বলেন, এদিকে একই সময় জারিয়া বিলে বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় নরছ উদ্দিন। সেও বিলে মাছ ধরতে গিয়েছিল।

Share





Related News

Comments are Closed