Main Menu
শিরোনাম
শ্বনাথে শিক্ষিকার আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা         সিলেট জেলায় আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে পরিবহন নেতা ফলিক বহিষ্কার         ছাতকে রেলওয়ের নৈশপ্রহরী খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩         শাবির ল্যাবে আরো ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         জগন্নাথপুরে তরুণীকে গনধর্ষণ, আটক ৪         কোম্পানীগঞ্জ থানার দুই পুলিশ কর্মকর্তা ক্লোজড         গোলাপগঞ্জে ভাদেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যানকে বরখাস্ত         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৫৭৩, মৃত্যু ৯৫         চুনারুঘাটে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে জরিমানা         জৈন্তাপুরে ৯৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২         শায়েস্তাগঞ্জে ইউএনও করোনায় আক্রান্ত        

সিলেট চার সাংবাদিক করোনায় আক্রান্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটে এ পর্যন্ত করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন চারজন সাংবাদিক। বর্তমানে তারা প্রত্যেকে সামাজিক বিধি-নিষেধ মেনে নিজ নিজ বাসা-বাড়িতে অবস্থান করে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

নভেল করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯)-এ আক্রান্ত চার জনের মধ্যে গত রোববার দুজনের ও গত সপ্তাহে অন্য দু’জনের করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্ত হওয়া তিনজন টেলিভিশনে ও একজন প্রিন্ট মিডিয়ায় কর্মরত।

সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ সূত্রে এই চারজনের শনাক্ত হওয়ার তথ্য জানা গেছে। ওসমানীর পিসিআর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় এই চারজনেরই করোনা শনাক্ত হয়। তবে চারজনই শারিরীকভাবে সুস্থ আছেন এবং বাসায় আছেন বলে জানা গেছে।

খবর নিয়ে জানা গেছে, আক্রান্তের তালিকায় আছেন একাত্তর টিভির সিলেট ব্যুরো প্রধান ইকবাল মাহমুদ, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির রিপোর্টার মাধব কর্মকার, যমুনা টিভির ক্যামেরা পার্সন নিরানন্দ পাল এবং দৈনিক সবুজ সিলেটের সাবেক স্টাফ রিপোর্টার আবুল হোসেন।

হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা সাংবাদিক ইকবাল মাহমুদ জানান, তিনি বাসায় অবস্থান করছেন এবং এখন পর্যন্ত ভাল আছেন। তিনি সকলের দোয়া কামনা করেছেন।

স্বাস্থ্য অধিপ্তরের সিলেট বিভাগীয় কার্যারয়ের হিসেব অনুযায়ী, সিলেট বিভাগে সোমবার সকাল পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ১০৪১ জনের আর সিলেট জেলায় এ সংখ্যা ৫৫৭ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed