Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে গৃহবধূকে মারধর করায় ভাসুর গ্রেপ্তার         কারাবন্দী নেতাকর্মীর বাড়িতে বিএনপি নেতৃবৃন্দ         শাবির ল্যাবে আরো ২৮ জনের করোনা শনাক্ত         কমলগঞ্জে গলায় ফাঁস দিয়ে কলেজছাত্রীর আত্মহত্যা         এমসি ছাত্রাবাসে ধর্ষণের প্রতিবাদে বিশ্বনাথে মানববন্ধন         ছাতকে ‘আফজল শাহ চত্বর’ বাস্তবায়নের দাবি         প্রবাসী স্ত্রীকে ভিডিও কলে রেখে স্বামীর আত্মহত্যা         শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক        

তাহিরপুরে নৌপথে চাঁদা আদায়কালে আটক ৬

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নৌপথে কয়লা পরিবাহী নৌযান আটক করে চাঁদা আদায়কালে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের ছয় চিহ্নিত পেশাদার চাঁদাবাজকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) উপজেলার সুলেমানপুর বাজার সংলগ্ন পাটলাই নদী থেকে চাঁদাবাজচক্রের সদস্যদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো, উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের সুলেমানপুর গ্রামের রজব আলীর ছেলে কামরুল হাসান, একই গ্রামের মৃত তাহির আলীর ছেলে শাহিবুর রহমান, আব্দুল হেকিমের ছেলে দুলাল মিয়া, আব্দুল কুদ্দুছের ছেলে রইছ মিয়া, মৃত আবুল ফজলের ছেলে জুয়েল মিয়া, আব্দুল হারিছের ছেলে জসিম উদ্দিন।

এ সময় চাঁদাবাজ চক্রের হেফাজতে থাকা আদায়কৃত চাঁদার বিপুল পরিমাণ নগদ টাকা ও তাদের ব্যবহৃত একটি ইঞ্জিন চালিত ট্রলার জব্দ করা হয়।

তাহিরপুর থানার ওসি মো. আতিকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, উপজেলার সুলেমানপুর বাজার সংলগ্ন পাটলাই নদীর নৌপথে কয়লা পরিবাহী বিভিন্ন নৌযান আটকিয়ে জোরপূর্বক চাঁদা আদায় করছিল একদল চিহ্নিত চাঁদাবাজ। এ খবর পেয়ে থানার এসআই দীপংকর বিশ্বাস, এসআই হুমায়ুন কবিরের নেতৃত্বে একদল পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে চাঁদাবাজ চক্রের ওই ছয় সদস্যকে আটক করেন।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় নিয়মিত মামলা দায়েরের পর বৃহস্পতিবার তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি।

0Shares

Related News

Comments are Closed