Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রোববার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাত পোহালেই নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। দিনটিকে নানা আয়োজনে বরণ করে নিতে ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। এবার কেন্দ্রের সিদ্ধান্তে সিলেটেই আয়োজিত হবে নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী।

রোববার (১লা ডিসেম্বর) নিরাপদ সড়ক চাই নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। ওই দিন সকাল সাড়ে ৯টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হবে ও সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা পরিষদের মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নিসচা কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, সিলেট বিভাগীয় কমিশনার মো. মোস্তাফির রহমান পিএএ, এসএমপি পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া বিপিএম, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সদস্য ও মহানগর শাখার সভাপতি সাবেক মেয়র বদর উদ্দীন আহমদ কামরান, সিলেট জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর সভাপতি আবু তাহের মোঃ শুয়েব, নিসচা কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব এহসানুল হক কামাল।

উক্ত কর্মসুচিতে সিলেট বিভাগের নিসচার সকল সদস্য বৃন্দ ও সিলেট বাসীকে উপস্থিত থাকার আহান জানিয়েছেন নিসচা সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি রোটা. এম ইকবাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী পাবেল।

0Shares

Related News

Comments are Closed