Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী রোববার

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাত পোহালেই নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। দিনটিকে নানা আয়োজনে বরণ করে নিতে ইতোমধ্যে সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। এবার কেন্দ্রের সিদ্ধান্তে সিলেটেই আয়োজিত হবে নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী।

রোববার (১লা ডিসেম্বর) নিরাপদ সড়ক চাই নিসচার ২৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। ওই দিন সকাল সাড়ে ৯টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হবে ও সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা পরিষদের মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন নিসচা কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, সিলেট বিভাগীয় কমিশনার মো. মোস্তাফির রহমান পিএএ, এসএমপি পুলিশ কমিশনার গোলাম কিবরিয়া বিপিএম, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সদস্য ও মহানগর শাখার সভাপতি সাবেক মেয়র বদর উদ্দীন আহমদ কামরান, সিলেট জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল ইসলাম, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর সভাপতি আবু তাহের মোঃ শুয়েব, নিসচা কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব এহসানুল হক কামাল।

উক্ত কর্মসুচিতে সিলেট বিভাগের নিসচার সকল সদস্য বৃন্দ ও সিলেট বাসীকে উপস্থিত থাকার আহান জানিয়েছেন নিসচা সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি রোটা. এম ইকবাল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী পাবেল।

0Shares

Related News

Comments are Closed