Main Menu

সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে বাস-অটো ধর্মঘট চলছে

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম : আজ মঙ্গলবার সকাল থেকে সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে বাস-অটোরিক্সা চলাচল বন্ধ রয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় বিআরটিসি বাস চলাচল বন্ধসহ চার দফা দাবিতে এ ধর্মঘটের ডাক দেয় সিএনজিচালিত অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ আম্বরখানা-সালুটিকর শাখা।

দাবিগুলো হলো- স¤প্রতি জারিকৃত নতুন সড়ক পরিবহন আইন সংশোধন, অনটেস্টে থাকা গাড়িগুলোর রেজিস্ট্রেশনের সুযোগ প্রদান, অটোরিক্সা চালকদের লাইসেন্স করতে ৮ম শ্রেণি পাস থাকা বাধ্যতামূলক এ বিষয়টি বাতিল এবং সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে বিআরটিসি বাস চলাচল বন্ধ করা।’

ধর্মঘটের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিএনজিচালিত অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ আম্বরখানা-সালুটিকর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম। তিনি বলেন ‘আমরা ৪টি দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য ধর্মঘটের ডাক দিয়েছি। দাবি না মানা পর্যন্ত ধর্মঘট অব্যাহত থাকবে।

তিনি জানান, সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ-গোয়াইনঘাট-হাদারপাড় বাস মিনিবাস সমিতির ধর্মঘটের সাথে একাত্মতা পোষণ করেছে সিএনজিচালিত অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ আম্বরখানা-সালুটিকর শাখা।

উল্লেখ্য, সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে বাস ধর্মঘটের ডাক দেয় সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ-গোয়াইনঘাট-হাদারপাড় বাস মিনিবাস সমিতি। গত সোমবার সকাল থেকে তারা ধর্মঘট পালন করছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed