Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিলেট জেলা ও মহানগর গণফোরামের কমিটি গঠন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা ও মহানগর গণফোরাম এর আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গণফোরামের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ড. রেজা কিবরিয়া কমিটিগুলোর অনুমোদন প্রদান করেন।

সোমবার (১৮ নভেম্বর) গণফোরামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আনসার খাঁন সিলেট জেলায় ১৭ সদস্য বিশিষ্ট ও মহানগর শাখায় ২০ সদস্য বিশিষ্ট গণফোরামের আহবায়ক কমিটি’র নাম ঘোষণা করেন।

সিলেট জেলা গণফোরামের আহবায়ক অ্যাডভোকেট আনসার খাঁন ও সদস্য সচিব ইঞ্জিনিয়ার শিবু প্রসাদ দাশ। আর মহানগর কমিটির আহবায়ক হলেন, অ্যাডভোতেট এমদাদুল হক ও সদস্য সচিব মো. আশরাফ হোসেন।

জেলা কমিটির অন্যান্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক অ্যাডভোকেট কানাই লাল দাশ, অ্যাডভোকেট শেখ আব্দুল কাদির আহমদ, নির্মল চন্দ্র ধর রুনু, মো. ফয়সল হোসেন, যুগ্ম সদস্য সচিব মো. নজরুল ইসলাম আজাদ, মো. আবুল হোসাইন, কার্যকরী সদস্য আবু তাহের, অ্যাডভোকেট নেছার উদ্দীন, মো. তরিকুল ইসলাম শামিম, মো. কুতুব উদ্দীন, মো. আনছার আলী, রাসেল মিয়া, মো. সফু আহমদ, মো. সাহেদ আহমদ, জাকির হোসেন।

মহানগর শাখার অন্যান্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক মো. মনসুর ঘৌরি, মো. নিজাম উদ্দিন, ডা. শাহ আমজাদ আলী, আনিছুর রহমান, সামসুল করীম, যুগ্ম সদস্য সচিব আবু জাফর শিহাব, আবুল হোসেন জীবন, কার্যকরী সদস্য অ্যাডভোকেট মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মিজান, অ্যাডভোকেট পান্না লাল দাশ, মো. সালেহ আহমদ, অ্যাডভোকেট আব্দুল মালিক শামিম, মো. আলীনুর খান, রিচার্ড স্যান্ডিস, মো. রুহুল আমীন ইমরান, আজির উদ্দিন, মো. মোবারক হোসেন, মো. জালাল আহমেদ, মো. শাহিদুর রহমান।-বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed