Main Menu
শিরোনাম
দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি        

বিশ্বনাথে ট্রাকচাপায় বাইসাইকেল আরোহী নিহত

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার লামাকাজীতে ট্রাকচাপায় আতাউর রহমান (১৫) নামের এক বাইসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। সে স্থানীয় লামাকাজী ইউনিয়নের আতাপুর গ্রামের ইসমাইল আলীর পুত্র ও লামাকাজী বাজারস্থ সালমা এন্টার প্রাইজের কর্মচারী বলে জানা গেছে।

সোমবার (১৮ নভেম্বর) সকাল ১১টায় সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কের লামাকাজী পয়েন্টে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যেক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, আতাউর রহমান সিলেট সদর উপজেলার মোল্লাগাঁও গ্রামে দোকানের মালামাল পার্সেল করে বাইসাইকেলে ফিরছিন। সকাল ১১টায় সে লামাকাজী পয়েন্টে পৌছামাত্র পিছন দিক থেকে একটি সিএনজি অটোরিকশা ধাক্কা দিলে তার বাইসাইকেল থেকে সড়কে পড়ে যায় আতাউর রহমান। তখন সিলেট থেকে ছেড়ে আসা সুনামগঞ্জগামী একটি ট্রাক (ঢাকা-মেট্রো-ট ২০-২৩২৫) তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যায় আতাউর। এসময় স্থানীয় জনতা ঘাতক ট্রাকটি আটক করেন। খবর পেয়ে বিশ্বনাথ থানা পুলিশ ও হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।

0Shares

Related News

Comments are Closed