মাওলানা ভাসানীর ৪৩তম মৃত্যুবার্ষিকী রোববার
প্রকাশিতকাল: ৮:১৮:৩২, অপরাহ্ন ১৬ নভেম্বর ২০১৯, সংবাদটি পড়েছেন ৭১ জন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ব্রিটিশ ভারতের অন্যতম তৃণমূল রাজনীতিবিদ, গণআন্দোলনের নায়ক ও মজলুম জননেতা মাওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৩তম মৃত্যুবার্ষিকী রোববার (১৭ নভেম্বর)।
এ উপলক্ষে মাওলানা ভাসানী মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন কমিটি সিলেটের উদ্যোগে রোববার বিকাল ৫টায় কেন্দ্রীয় মুসলিম সাহিত্য সংসদ সিলেটের সাহিত্য আসর কক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।
আলোচনা সভায় মজলুম জননেতা মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর স্মৃতি চারণ করে বক্তব্য রাখবেন সিলেটের বাম-প্রগতিশীল রাজনৈতিক দল ও সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভাকে সফল ও সার্থক করতে সংশ্লিষ্ট সকলকে যথাসময় উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন মাওলানা ভাসানী মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন কমিটি সিলেটের আহবায়ক অধ্যাপক গোলাম রব্বানী ও সদস্য সচিব এডভোকেট রনেন সরকার রনি।
Related News

মাথায় কাফনের কাপড় পড়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার জামিন আবেদন খারিজের প্রতিবাদে ও মুক্তির দাবীতেRead More

খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিএনপির কর্মসূচি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দীর্ঘ প্রায় ২ বছর যাবত কারাবন্দি ও অসুস্থ দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদাRead More
Comments are Closed