Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন         পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং ও ভুতুড়ে বিল বন্ধের দাবি        

নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে পাঁচতলা ভবন!

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে পাঁচতলা একটি ভবন। দেখে মনে হবে স্রোতে ভেসে যাচ্ছে এটি। আর এমন দৃশ্য দেখে অবাকই হতে হয়। অবাক করা এ দৃশ্য দেখা যাচ্ছে চীনের একটি নদীতে।

গত সোমবার (২৯ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এমন একটি ভিডিও আপলোড করতে না করতেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। ১১ সেকেন্ডের ওই ভিডিওটি আপলোড করেন মাসিমো নামের এক চীনা নাগরিক।

ভিডিওটি ভালো করে লক্ষ্য করলে দেখা যায়, ভবনটির পেছনের অংশে একটি ইঞ্জিন রয়েছে। আর এ ইঞ্জিন দিয়েই ভবনটি নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে।

আসলে এ ভবনটি একটি ভাসমান রেস্তোরাঁ। চীনের ইয়াংসি নদীতে ভেসে বেড়ানো এ রেস্তোরাঁর ভিডিও ধারণ করা হয় ২০১৮ সালে। তখন এটি সিজিটিএন নামক একটি সংবাদ মাধ্যমের ইউটিউবে প্রথম শেয়ার করা হয়। তখন জানা যায় যে, নদীতে দূষণ ছড়ানোর কারণে ইম্প্রেশন জিয়ানজিং নামের এই রেস্তোরাঁটিকে স্থানান্তরিত করা হচ্ছে।

এবার টুইটারের কল্যাণে নতুন করে ভাইরাল হলো ভাসমান এ রেস্তারাঁটি।

0Shares

Related News

Comments are Closed