Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ৫৭         প্রবাসী পরিচয়ে তরুণীর সর্বনাশ, প্রতারক গ্রেপ্তার         জামিন পেলেন সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র নাদের বখত         সুনামগঞ্জে নতুন ঘর পাচ্ছে ৩৯০৮টি গৃহহীন পরিবার         কমলগঞ্জে প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের শিকার         নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক        

নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে পাঁচতলা ভবন!

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে পাঁচতলা একটি ভবন। দেখে মনে হবে স্রোতে ভেসে যাচ্ছে এটি। আর এমন দৃশ্য দেখে অবাকই হতে হয়। অবাক করা এ দৃশ্য দেখা যাচ্ছে চীনের একটি নদীতে।

গত সোমবার (২৯ জুলাই) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে এমন একটি ভিডিও আপলোড করতে না করতেই তা ভাইরাল হয়ে যায়। ১১ সেকেন্ডের ওই ভিডিওটি আপলোড করেন মাসিমো নামের এক চীনা নাগরিক।

ভিডিওটি ভালো করে লক্ষ্য করলে দেখা যায়, ভবনটির পেছনের অংশে একটি ইঞ্জিন রয়েছে। আর এ ইঞ্জিন দিয়েই ভবনটি নদীতে ভেসে বেড়াচ্ছে।

আসলে এ ভবনটি একটি ভাসমান রেস্তোরাঁ। চীনের ইয়াংসি নদীতে ভেসে বেড়ানো এ রেস্তোরাঁর ভিডিও ধারণ করা হয় ২০১৮ সালে। তখন এটি সিজিটিএন নামক একটি সংবাদ মাধ্যমের ইউটিউবে প্রথম শেয়ার করা হয়। তখন জানা যায় যে, নদীতে দূষণ ছড়ানোর কারণে ইম্প্রেশন জিয়ানজিং নামের এই রেস্তোরাঁটিকে স্থানান্তরিত করা হচ্ছে।

এবার টুইটারের কল্যাণে নতুন করে ভাইরাল হলো ভাসমান এ রেস্তারাঁটি।

0Shares

Related News

Comments are Closed