কাশ্মীরে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩৩
আন্তর্জাতিক ডেস্ক : কাশ্মীরে একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে অন্তত ৩৩ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অনেকে। ভারতীয় উদ্ধারকারী বাহিনী যুদ্ধতৎপরতায় উদ্ধার কাজ করছেন। নিহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। খবর এনডিটিভির।
কিশতওয়ারের ডেপুটি কমিশনার অংরেজ সিনহা রাণা জানিয়েছেন, সোমবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে একটি মিনিবাস কেশওয়ান থেকে কিশতওয়ারের দিকে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। শ্রীগওয়ারির কাছে চাকা পিছলে গিয়ে গভীর খাদে পড়ে যায় বাসটি। স্থানীয়দের দাবি, বাসটিতে অত্যধিক যাত্রী উঠেছিল।
টুইট করে দুঃখ প্রকাশ করেছেন রাজ্যের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মেহবুবা মুফতি। তিনি জানিয়েছেন, ‘হঠাৎ এমন একটা দুর্ঘটনা ঘটার জন্য আমি শোকাহত, নিহতদের পরিবারের কথা ভেবে খুবই খারাপ লাগছে।’
জম্মু-কাশ্মীরের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী ওমর আব্দুল্লাও এই ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
Related News
যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, ওমান উপসাগরে ডুবে গেল ইরানের তেলবাহী ট্যাংকার
Manual2 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রের হামলার পর ওমান উপসাগরে ডুবে গেছে ইরানের বিশালাকৃতির তেলবাহীRead More
ইন্দোনেশিয়ায় বিনামূল্যের স্কুলের খাবার খেয়ে অসুস্থ প্রায় ২ হাজার
Manual5 Ad Code আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইন্দোনেশিয়ায় প্রেসিডেন্ট প্রাবোও সুবিয়ান্তোর অন্যতম প্রধান উদ্যোগ ‘বিনা মূল্যের পুষ্টিকরRead More



Comments are Closed