লন্ডনে দুই বাংলাদেশির কারাদণ্ড
প্রবাস ডেস্ক: মাদকদ্রব্য সরবরাহে জড়িত থাকার অভিযোগে জয়নাল আবেদিন (২৪) ও সামুন মিয়া (২৮) নামে দুই ব্রিটিশ বাংলাদেশিকে কারাদণ্ড দিয়েছেন লন্ডনের স্নেয়ারসব্রুক ক্রাউন কোর্ট। বুধবার (৩ মার্চ) দেশটির ক্রাউন কোর্ট এ আদেশ দেন।
পুলিশের অভিযোগপত্রে দাবি করা হয়েছিল- তারা একটি সংঘবদ্ধ মাদক ব্যবসায়ী চক্রের সদস্য। সমন্বিত এক অভিযানের মাধ্যমে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
জয়নাল ও সামুন ২২ জনের একটি সংঘবদ্ধ মাদক ব্যবসায়ী দলের সদস্য। চক্রের ১৯ সদস্য পুরুষ, বাকি তিনজন নারী। অভিযোগপত্রে বলা হয়, গোটা চক্রটি সবাই পুর্ব লন্ডনে মাদক ব্যবসায় জড়িত ছিল।
ওল্ড বেথনাল গ্রিন এলাকার বাসিন্দা জয়নাল আবিদিনকে হেরোইন ও কোকেন সরবরাহের অভিযোগে চার বছরের কারাদণ্ড ও অন্যদিকে ইসল অব ডগসের বাসিন্দা সামুন মিয়াকে একই অভিযোগে তিন বছরের কারাদণ্ডে দণ্ডিত করেছেন স্নেয়ার্সব্রুক ক্রাউন কোর্ট।
Related News
সৌদিতে বসবাসরত বাংলাদেশিদের জন্য বিশেষ সতর্কতা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবে বসবাসরত বাংলাদেশিদের স্থানীয় আইন মেনে চলা, নিরাপদ প্রবাসজীবন নিশ্চিত করাRead More
ভূমধ্যসাগর থেকে আবারও ১৬০ বাংলাদেশিকে উদ্ধার করল মিশর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ইউরোপে গিয়ে ভাগ্য বদলের আশায় ভয়ংকর সমুদ্রযাত্রা। মৃত্যুঝুঁকি নিয়ে অনিরাপদ রাবারের নৌযানেRead More



Comments are Closed