Main Menu

সিলেট সহ সর্বত্র গ্যাস সংযোগ চালুর দাবি

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গ্যাস সংযোগ বন্ধ প্রতিরোধ আন্দোলন, সিলেট এর এক সভা বুধবার (১৬ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় নগরীর আম্বরখানাস্থ বাসদ কার্যালয়ে অনুষ্টিত হয়।
গ্যাস সংযোগ বন্ধ প্রতিরোধ আন্দোলন সিলেট এর আহ্বায়ক সাম্যবাদী দলের জেলা সাধারণ সম্পাদক ধীরেন সিংহ এর সভাপতিত্বে ও বাসদ জেলা সমন্বয়ক আবু জাফর এর পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন গণতন্ত্রী পার্টির জেলা সভাপতি মোঃ আরিফ মিয়া ও সাধারণ সম্পাদক জুনেদুর রহমান চৌধুরী, জাসদ জেলা সাধারন সম্পাদক কে.এ.কিবরিয়া চৌধুরী, ন্যাপ মহানগর সাধারন সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা এম. এ. মতিন, সিপিবি জেলা যুগ্ম সম্পাদক খায়রুল হাসান, সাম্যবাদী দলের হাবিবুর রহমান, বাসদ এর প্রণব জ্যোতি পাল, ছাত্র ফ্রন্টের সঞ্জয় শর্মা প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন, জনমত উপেক্ষা করে দীর্ঘদিন থেকে নতুন গ্যাস সংযোগ বন্ধ করে রাখা হয়েছে। এতে ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে সাধারন জনগণকে। আবাসন খাতে বিনিয়োগ কমে গিয়েছে। দুর্নিতী-লুটপাটের উদ্দেশ্যে সিলিন্ডার ব্যবসায়ীদের স্বার্থে মূলত গ্যাস সংযোগ বন্ধ করা হয়েছে। অতীতে বিভিন্ন সময় সরকারের বিভিন্ন মহল থেকে গ্যাস সংযোগের প্রতিশ্রæতি দিলেও এখন পর্যন্ত কার্যকর পদক্ষেপ নেয়া হয়নি। বক্তারা, অবিলম্বে জনগণের স্বার্থে সিলেট সহ সর্বত্র গ্যাস সংযোগ প্রদানের জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানান।

Share





Related News

Comments are Closed