সিলেট জেলা বিএনপি নেতা খান জামাল কারামুক্ত
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: জামিনে কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন সিলেট জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ সভাপতি আব্দুল আহাদ খান জামাল।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তিলাভ করেন তিনি। এ সময় কারাফটকে আব্দুল আহাদ খান জামালকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান সিলেট জেলা ও ফেন্ন্জুগজ্ঞ উপজেলা বিএনপি, স্বেচ্ছাসেবকদল, যুবদল,ছাত্রদল নেতাকর্মীরাএবং ফেন্জুগজ্ঞ উপজেলার স্থানীয় জনপ্রতিনিথিগন।
প্রসঙ্গত, গত ২৫ ডিসেম্বর মঙ্গলবার ফেঞ্চুগজ্ঞ ও দক্ষিন সুরমা উপজেলা এলাকায় নির্বাচনী প্রচারনা শেষে নগরীতে আসার পথে জিন্দাবাজার এলাকায় তার গাড়ী বেরিকেড দিয়ে আটক করে সাদা পোশাকধারী পুলিশ।
Related News
শাহবাগে গণবিক্ষোভের ডাক দিলেন হাসনাত আবদুল্লাহ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি, জননিরাপত্তাহীনতা, আইনের শাসনের অনুপস্থিতি, হত্যাকাণ্ড,Read More
এনসিপির আহ্বায়ক কমিটি পুনর্গঠন, আছেন সিলেটের যারা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর পুনর্গঠিত কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটি আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে।Read More



Comments are Closed