বালাগঞ্জে যুবদল নেতা গ্রেফতার
বালাগঞ্জ প্রতিনিধি: সিলেটের বালাগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় বাবুল মিয়া নামে দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার মাদরাসা বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত বাবুল মিয়া স্থানীয় সিরাজপুর গ্রামের সমছু মিয়ার ছেলে।
বালাগঞ্জ থানার এসআই কামরুল হোসাইনের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে।
বালাগঞ্জ থানার অফিসার ইন-চার্জ এসএম জালাল উদ্দিন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গত বুধবার (১০অক্টোবর) দিবাগত রাতে দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের মোরারবাজার এবং স্থানীয় সিরাজপুর গ্রামে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির খসরুর বাড়িসহ পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নের আজিজপুর বাজারে পৃথক ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির খসরু বাদী হয়ে গত বৃহস্পতিবার (১১ অক্টোরব) বালাগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। বিস্ফোরক এবং তৎসহ বিশেষ ক্ষমতা আইনে দায়েরকৃত মামলা নম্বর ০১। তারিখ: ১১ অক্টোবর ২০১৮। মামলায় অজ্ঞাত ১শ ৪০জন থেকে ১শ ৫০জনকে আসামী করা হয়েছে।
Related News
বিশ্বনাথে ছাত্রদল নেতার বাড়িতে হামলা: আ.লীগ-ছাত্রলীগের ৭০ জনের বিরুদ্ধে মামলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে নিজ বাড়িতে ঢুকে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগে আওয়ামী লীগRead More
গোলাপগঞ্জে নিখোঁজের ১দিন পর জমি থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার বাগিরঘাট গ্রামে বাড়ির পাশের ক্ষেত থেকে আসিদ আলী (৭৫)Read More



Comments are Closed