Main Menu

ছাতকের ইউপি চেয়ারম্যানসহ ৭ জনের কারাদণ্ড

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার সিংচাপইড় ইউনিয়নের একাধিক মামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিন সাহেলসহ ৭ জনকে দুই বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

সুনামগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ও সুনামগঞ্জ দ্রুত বিচার আইন আদালতের বিচারক মো. দেলোয়ার হোসেন বুধবার দুপুরে আসামীদের এই দন্ডাদেশ দেন।

সুনামগঞ্জ পাবলিক প্রসিকিউটর ড. খায়রুল কবীর রোমেন বলেন, দ্রুত বিচার আইনের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সাহেলসহ ৭ জনকে সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। তাদের বিরুদ্ধে আরো একাধিক মামলা রয়েছে। মামলার সকল দন্ড প্রাপ্ত আসামীরা বর্তমানে পলাতক রয়েছে।

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ১০ আগস্ট ছাতক উপজেলা পরিষদের সমন্বয়সভা শেষে বের হওয়ার পথে উপজেলা চত্বরে আরেক ইউপি চেয়ারম্যান ও ছাতক উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল আহমদসহ কয়েকজন আওয়ামী লীগ নেতার উপর অতর্কিত চড়াও হন ইউপি চেয়ারম্যান ও সাহেল ও তার লোকজন। এ ঘটনায় ১৩ আগস্ট দ্রুত বিচার আইনে সাহেলসহ সাতজনের বিরুদ্ধে ছাতক থানায় মামলা করেন বিল্লাল আহমদ।

মামলার দণ্ডপ্রাপ্ত অন্য আসামিরা হলেন- কামারগাঁও গ্রামের আবুল হাসনাত (২৮), গহরপুর গ্রামের বাবুল মিয়া (৩০), কালিপুর গ্রামের আব্দুল কাইয়ুম (৩০), গহরপুর গ্রামের জসিম উদ্দিন (৩২), কালিপুর গ্রামের আবুল খয়ের (৪০) ও সাতগাও গ্রামের শাহিন মিয়া (৩৫)।

0Shares

Related News

Comments are Closed