Main Menu

অন্তরঙ্গ ছবি ছড়িয়ে দেয়ায় শুভকে খুন করেন পপি

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: খুনের দায় স্বীকার করে চট্টগ্রামের একটি আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন ডা. রোকসানা আক্তার পপি।

শনিবার (১৮ আগষ্ট) বিকেলে চট্টগ্রাম মহানগর হাকিম আবু সালেম মো. নোমানের আদালতে এই জবানবন্দি দেন তিনি।

পপি জবানবন্দিতে জানান, ছয় বছর আগে মাঈন উদ্দিন ওরফে শাহরিয়ার শুভকে ভালোবেশে বিয়ে করেন তিনি। এর দুই বছর পর মায়ের চাপে তালাক দিতে বাধ্য হন শুভকে।

তিনি জানান, এরপর শুভকে ভুলে নতুন ভাবে পথচলা শুরু করার জন্য ২০১৫ সালে ডাক্তারি পড়তে চীনে চলে যান। তবে তালাক দেয়ার পরও তার পেছনে লেগে থাকেন শুভ।

পপি দাবি করেন, এরপরও শুভ তাকে বাগে আনতে না পেরে সম্প্রতি ভুয়া ফেসবুক আইডি খুলে তাদের দাম্পত্য জীবনের অন্তরঙ্গ ছবি ছড়িয়ে দেয় শুভ। আর এতে ক্ষিপ্ত হয়ে পরিকল্পনা নিয়ে একাই শুভকে হত্যা করেন তিনি।

চট্টগ্রাম মেট্টোপলিটন পুলিশ- সিএমপির অতিরিক্ত উপ-কমিশনার নির্মলেন্দু বিকাশ চক্রবর্তী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, সুদূর চীনে বসেই সাবেক স্বামী মাঈনউদ্দিন ওরফে শাহরিয়ার শুভ (৩৫)কে খুনের পরিকল্পনা করেন চিকিৎসা বিজ্ঞানের শিক্ষার্থী ডা. রোকসানা আক্তার (২২)। ১৫ আগস্ট দেশে এসে পরিকল্পনা অনুযায়ী শুভকে নিয়ে চট্টগ্রাম মহানগরের খুলশী থানার ফয়স লেকের লেকভিউ মোটেল ফাইভ নামের আবাসিক হোটেলের দ্বিতীয় তলার একটি কক্ষে উঠেন।

সেখানে পরের দিন ১৬ আগস্ট শুভকে হত্যা করা হয়। হত্যার পর মাথাটি ফেলা হয় হোটেলের ডাস্টবিনে, আর দেহ তোষক মুড়িয়ে খাটের উপর ঢেকে রাখা হয়।

এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে শুভর সাবেক স্ত্রী ডা. রোকসানা আক্তার পপিকে বৃহস্পতিবার দিনগত রাত দুইটার দিকে আটক করে পুলিশ।

Share





Related News

Comments are Closed