অষ্ট্রেলিয়া পৌঁছেছেন প্রধান বিচারপতি সিনহা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়া পৌঁছেছেন প্রধান বিচারপতি এসকে সিনহা। শনিবার তিনি অস্ট্রেলিয়ার ব্রিসবেনে পৌঁছান। সেখানে তার বড় কন্যা সূচনা সিনহা বসবাস করছেন। শুক্রবার রাতে সিঙ্গাপুর এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে তিনি অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশ্যে ঢাকা ত্যাগ করেন। বিমানবন্দরে তাকে বিদায় জানান তার স্ত্রী সুষমা সিনহা।
গত ৩ অক্টোবর এক মাসের ছুুটিতে যান প্রধান বিচারপতি। পরে ওই ছুটির মেয়াদ দশদিন বৃদ্ধি করা হয়। এর মধ্যে তিনি তিন বছরের জন্য অস্ট্রেলিয়ার ভিসা পান। অস্ট্রেলিয়া যাওয়ার আগে তিনি সাংবাদিকদের কাছে একটি খোলা চিঠি দেন।
তাতে প্রধান বিচারপতি বলেন, ‘আমি সম্পূর্ণ সুস্থ আছি। কিন্তু ইদানীং একটা রায় নিয়ে রাজনৈতিক মহল, আইনজীবী ও বিশেষভাবে সরকারের মাননীয় কয়েকজন মন্ত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাকে ব্যক্তিগত ভাবে যেভাবে সমালোচনা করেছেন, এতে আমি সত্যিই বিব্রত। আমার দৃঢ় বিশ্বাস সরকারের একটা মহল আমার রায়কে ভুল ব্যাখ্যা প্রদান করে পরিবেশন করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমার প্রতি অভিমান করেছেন, যা অচিরেই দূরীভূত হবে বলে আমার বিশ্বাস।’
Related News
বিমানবন্দরের টয়লেট থেকে ৫০টি স্বর্ণবার উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে সিঙ্গাপুর থেকে আসা একটি ফ্লাইটের টয়লেট থেকেRead More
জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভের ডাক এনসিপির
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধির প্রতিবাদে রাজধানী ঢাকায় বিক্ষোভ মিছিলের ডাক দিয়েছে জাতীয় নাগরিকRead More



Comments are Closed