বাহুবলে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে অর্ধলক্ষ টাকা জরিমানা
ছনি চৌধুরী, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: বাহুবলে অবৈধ বালু উত্তোলনকারীকে অর্ধলক্ষ টাকা অর্থদন্ড করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। আজ শনিবার (১৯ আগস্ট) দুপুরে এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোঃ শফিউল্লাহ।
দন্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হল উপজেলার পুরান মৌড়ি গ্রামের আনজব উল্লাহর পুত্র অনু মিয়া (৩৫)। জানা যায়, বাহুবলের তেলিয়াছড়া বালু মহালটিতে দীর্ঘ দিন ধরে সরকারি লিজ না থাকা সত্তেও একটি মহল অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল। এ অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জসীম উদ্দিনের নির্দেশে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান নামে। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার দুপুরে উপজেলার মধুপুর চা বাগানের পার্শ্ববর্তী তেলিয়াছড়া বালু মহাল থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ভ্রাম্যমান আদালত উল্লেখিত অনু মিয়াকে হাতে-নাতে আটক করে। পরে তাকে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
Related News
শিক্ষার্থীদের পরিবহন সুবিধায় হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে বাস সেবার উদ্বোধন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের যাতায়াত সুবিধা সহজ ও নিরাপদ করতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহনRead More
হবিগঞ্জে ২০ হাজার টাকা আত্মসাত করতে নিজ বোনকে খুন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পাওনা ২০ হাজার টাকা ফেরত না দিয়ে আত্মসাত করতে বোনকে ছুরিকাঘাতে হত্যারRead More



Comments are Closed