খোয়াই নদীর পানি বিপদসীমার ২১০ সেন্টিমিটার ওপরে
ছনি চৌধুরী, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে হবিগঞ্জের খোয়াই নদীর পানি বিপদসীমা অতিক্রম করেছে। শুক্রবার দিবাগত রাত ১১টার পর থেকে পানি বাড়তে থাকে।
পানি উন্নয়ন বোর্ড সূত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুর আড়াইটা পর্যন্ত খোয়াই নদীর পানি বিপদসীমার ২১০ সেন্টিমিটার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে। হবিগঞ্জ পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী এমএল সৈকত এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তাৎক্ষণিকভাবে হবিগঞ্জের নবাগত জেলা প্রশাসক মনীষ চাকমা, পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী তৌহিদুল ইসলাম, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক মো. সফিউল আলম, এডিসি জেনারেল এমরান হোসেন ও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এটিএম আজাহারুল ইসলাম নদীর তেতৈয়া বাঁধ পরিদর্শন করেছেন। রাতেই তারা সার্কিট হাউজে এ ব্যাপারে করণীয় নিয়ে মতবিনিময় করেন। জেলা প্রশাসক মনীষ চাকমা জানান, খোয়াই নদীর পানি দ্রæত বাড়ছে। বাঁধ পরিদর্শন করে দূর্বল স্থানগুলো মেরামতের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। এসময় তিনি শহরবাসীকে আতঙ্কিত না হয়ে সতর্কতা অবলম্বনের পরামর্শ দেন। পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী তাওহিদুল ইসলাম শনিবার দুপুরে বলেন ২ থেকে ৩ ঘন্টার ভিতরে পানি কমতে শুরু করবে ।
Related News
হবিগঞ্জে আইফোন ছিনিয়ে নিতে বন্ধুকে হত্যার অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় আইফোন মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার লোভে বন্ধুকে গলা কেটে হত্যারRead More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।Read More



Comments are Closed