সিলেটের তিন ইউএনও’র মোবাইল ক্লোন করে চাঁদা দাবি
বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের বিয়ানীবাজার, ওসমানীনগর ও বিশ্বনাথ উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) সরকারি মোবাইল নম্বর ক্লোন করার অভিযোগে সংশ্লিষ্ট থানায় জিডি (সাধারণ ডায়রী) করা হয়েছে।
সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শহীদুল ইসলাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গত রোববার এ তিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মোবাইল নম্বর ক্লোন করা হয়। ক্লোন করা নম্বর থেকে সংশ্লিষ্টরা স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের কাছে চাঁদা দাবি করে বলে ইউএনও’দের অভিযোগ।
বিয়ানীবাজার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ আসাদুজ্জামান বলেন, রোববার সকালে তিনি ডিসি অফিসে মিটিংয়ে ছিলেন। ওই সময় তার সরকারি মোবাইল নম্বর থেকে তার উপজেলার বেশ কয়েকজন ইউপি চেয়ারম্যানকে ২ হাজার টাকা করে বিকাশের মাধ্যমে টাকা পাঠাতে বলে প্রতারক চক্র। বিষয়টি চেয়ারম্যানদের সন্দেহ হলে তারা তার ব্যক্তিগত নম্বরে যোগাযোগ করেন। এরপর প্রতারণার বিষয়টি ধরা পড়ে।
Related News
গোলাপগঞ্জে কিশোরীকে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে এক কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণের ঘটনায় প্রধানRead More
সিলেটে সিএনজিতে তুলে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, চালক গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে সিএনজি চালিত অটোরিকশায় তুলে এক নারীকে গণধর্ষণের ঘটনায় চালককে গ্রেফতার করেছেRead More



Comments are Closed