হবিগঞ্জে দুই ক্লিনিককে জরিমানা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ জেলায় দুই ক্লিনিককে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। সোমবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার এটিএম আজহারুল ইসলাম তাদের এ জরিমানা করেন।
সূত্রে জানা যায়, নষ্ট এক্সরে মেশিন ব্যবহার, মূল্য তালিকা থেকে অতিরিক্ত টাকা আদায় এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় সেন্ট্রাল হাসাপালকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় তাদের রিসিট বই জব্দ করা হয়েছে।
অপরদিকে মূল তালিকা না থাকা ও বেশী টাকা আদায়ের অভিযোগে প্যানাসিয়া হাসপাতালকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
সহকারী কমিশনার ভূমি বিজন কুমার সিংহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
Related News
হবিগঞ্জে যমুনা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্কে বিস্ফোরণ নিহত ১, আহত ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে যমুনা ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্কে কম্প্রেসার বিস্ফোরণে সোহেল রানা (৪০) নামে একRead More
হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের নবীন শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৫-২৬ শিক্ষাবর্ষের ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান)/স্নাতক (লেভেল-১, সেমিস্টার-১) শ্রেণিতেRead More



Comments are Closed