হবিগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে নিজ বসত ঘর থেকে সুয়েব মিয়া (৩০) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (৩ আগস্ট) বিকেলের দিকে উপজেলার বাঘাসুরা গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে।
মৃতের পরিবারের দাবি, পারিবারিক কলহের জেরে বিকেলে ঘরের তীরের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন সুয়েব।
তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদ উল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে মনে হচ্ছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ নেওয়া হবে।
Related News
হবিগঞ্জে তিন ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা
Manual8 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরের বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান পরিচালনাRead More
হবিগঞ্জে কালবৈশাখীর তাণ্ডব, বজ্রপাতে ৩ জনের মৃত্যু
Manual5 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ জেলায় চলমান কালবৈশাখীর তাণ্ডবে জনজীবন কার্যত স্থবির হয়েRead More



Comments are Closed