মঙ্গলবার সিলেটের যে সকল এলাকায় থাকবে না বিদ্যুৎ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর কিছু এলাকায় মঙ্গলবার কয়েক ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে। উন্নয়নমূলক কাজ, জরুরি মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
সোমবার (৭ জুলাই) এক বিজ্ঞপ্তিতে এমন তথ্য জানিয়েছেন বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (বিউবো) সিলেট বিতরণ অঞ্চলের নির্বাহী প্রকৌশলী শামস-ই আরেফিন।
তিনি জানান, বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২, বিউবো সিলেট দপ্তরের নিয়ন্ত্রণাধীন ৩৩ কেভি উপশহর ফিডার এবং ১১ কেভি ফিডারের বিতরণ লাইন ও ট্রান্সফরমার জরুরি মেরামত এবং সংরক্ষণ কাজসহ রাইট অফ ওয়ে বরাবর আশপাশের গাছের শাখা-প্রশাখা কাটার জন্য মঙ্গলবার সিলেট নগরীর নির্দিষ্ট কিছু এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
এর মধ্যে মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সিলেট নগরীর ভাটাটিকর, সাদিপুর, টিলাগড়, গোপালটিলা, এমসি কলেজ, শিবগঞ্জ, টিলাগড়, সবুজবাগ, বোরহানবাগ, হাতিমবাগ, লামাপাড়া, রাজপাড়া ও আশপাশের এলাকায় সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
Related News
পানিতে ডুবে ও মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় ১০ মাসে প্রাণ গেল শাবির ৭ শিক্ষার্থীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (শাবিপ্রবি) চলতি বছরের ১০ মাসে বিভিন্নRead More
সিলেটে ডিবি’র ধাওয়ায় নদীতে পড়ে রিকশাচালকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ডিবি পুলিশের ধাওয়া দেখে ভয়ে দৌঁড়াতে গিয়ে সুরমা নদীতে পড়ে জজRead More



Comments are Closed