Main Menu

সিলেটের পাঠানটুলা থেকে নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর পাঠানটুলা এলাকা থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২১ মে) বেলা দেড়টার দিকে পশ্চিম পাঠানটুলা এলাকা থেকে পুলিশ ঝুলন্ত অবস্থায় মানসিক ভারসাম্যহীন এই নারীর লাশ উদ্ধার করে।

Manual8 Ad Code

মানসিক ভারসাম্যহীন ওই নারী আখলাক হোসেনের স্ত্রী মমতা বেগম (৪০)।

Manual7 Ad Code

জানা যায়, সিলেট নগরীর জালালাবাদ এলাকার পশ্চিম পাঠানটুলার আনহার উজ্জামান চৌধুরীর কলোনির ভাড়াটিয়া ছিলেন আখলাক হোসেন ও তার স্ত্রী মমতা বেগম। মঙ্গলবার (২০ মে) রাত সাড়ে নয়টার দিকে মমতা বেগম বাসা থেকে বের হয়ে যান। বিভিন্ন স্থানে খোজ-খবর নিয়ে তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। পরবর্তীতে আনহার উজ্জামান চৌধুরীর কলোনির ভেতরে নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা জালালাবাদ থানা পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ খবর পেয়ে বুধবার বেলা দেড়টার দিকে ঝুলন্ত অবস্থায় মানসিক ভারসাম্যহীন এই নারীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

জালালাবাদ থানার পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ বলেন, নগরীর পশ্চিম পাঠানটুলা এলাকায় মানসিক ভারসাম্যহীন এক নারীর আত্মহত্যার খবর পেয়ে পুলিশ ঝুলন্ত অবস্থায় এই নারীর লাশ উদ্ধার করে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

Manual3 Ad Code

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code