Main Menu

হকৃবির সিন্ডিকেট সদস্য মনোনীত হলেন সুনামগঞ্জের নুরুল ইসলাম সাজু

বিশেষ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হকৃবি) সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সুনামগঞ্জের কৃতি সন্তান, মিডিয়া ব্যক্তিত্ব, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ম্যানেজিং বোর্ড মেম্বার নুরুল ইসলাম সাজু ।

বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের এক প্রজ্ঞাপনে উল্ল্যেখ করা হয়, ‘মহামান্য রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলর কর্তৃক হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০২০ এর ধারা ১৮ (১)(ঠ) ও ১৮(২) অনুযায়ী উক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেটে সদস্য হিসেবে মনোনয়ন প্রদান করতে সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন।’ এর মাধ্যমে নুরুল ইসলাম সাজু আগামী দুই বছরের জন্য সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

শনিবার রাতে নুরুল ইসলাম সাজু বলেন,‘আমাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে মনোনীত করায় আমি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানাই মহামান্য রাষ্ট্রপতি, হবিগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য মহোদয় এবং সংশ্লিষ্ট সকলকে।

আমার অভিজ্ঞতা ও প্রচেষ্টার মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়ন, নীতি নির্ধারণ এবং একাডেমিক উৎকর্ষতা বৃদ্ধিতে সর্বোচ্চ ভূমিকা রাখার চেষ্টা করব ইনশাআল্লাহ।’

Share





Related News

Comments are Closed