কাজিরবাজার মাদ্রাসায় ইসলামি মহাসম্মেলন ১৭ ও ১৮ জানুয়ারি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বর্ষিয়ান আলেমে দ্বীন মরহুম প্রিন্সিপাল মাওলানা হাবিবুর রহমান রহ. এর প্রতিষ্ঠিত জামিয়া মাদানিয়া ইসলামিয়া কাজিরবাজার মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা শায়খ আব্দুস সুবহান মাদ্রাসার ইসলামি মহাসম্মেলন সফলের আহবান জানিয়েছেন।
রোববার (১২জানুয়ারি) রাতে জামিয়ার অফিসিয়াল পেইজ থেকে ভিডিও বার্তার মাধ্যমে জামিয়ার ফুযালা, আবনা, শুভাকাঙ্খীসহ সিলেটবাসীকে আগামী ১৭ ও ১৮ জানুয়ারি শুক্র ও শনিবার দুই দিন ব্যাপী মহাসম্মেলন সফলের আহবান জানান তিনি।
ভিডিও বার্তায় তিনি ভারাক্রান্ত হৃদয়ে বলেন, আমাকে মজলিসে শুরা, আমেলা মিলে এই গুরু দায়িত্ব অর্পণ করেন। আমি প্রিন্সিপাল রহ. এর অক্লান্ত মেহনতে গড়া জামিয়াটির প্রিন্সিপালের মসনদে বসার আকাঙ্কা ছিল না। ক্রান্তিকালে আমি এই দায়িত্ব গ্রহণ করেছি। আমি উস্তাদ ও কমিটির সবার মেহনতে অতীতের বেতন আংশিক আদায়ের পরও এই ১১ মাসের বেতন আদায়ে আমরা সক্ষম হয়েছি। লিল্লাহ বোর্ডিংয়ে একদিনও চাউলসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের টানাপোড়েন হয়নি।
অবশেষে তিনি এই উন্নতি আর সহযোগিতা যাতে ধরে রাখা যায় এই জন্য সবার সহযোগীতাও তিনি কামনা করেন।
Related News
খুলনা থেকে অপহৃত কলেজ ছাত্রী সিলেটে উদ্ধার, যুবক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর আম্বরখানায় অভিযান চালিয়ে অপহৃত এক কলেজছাত্রীকে উদ্ধার এবং এক যুবককে আটকRead More
মঙ্গলবার সিলেট আসছেন রাষ্ট্রপতি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: রাষ্ট্রপতি হিসেবে দায়িত্ব নেওয়ার পর প্রথমবারের মতো মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) একদিনের সফরেRead More



Comments are Closed