সিকৃবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও নাগরিক কমিটির শীতবস্ত্র বিতরণ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (সিকৃবি) কর্মচারী ও ক্যাম্পাসের আশেপাশের অসহায় মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করলো বিশ্ববিদ্যালয়ের বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও নাগরিক কমিটির নেতৃবৃন্দ।
শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) দুপুর ২ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভেটেরিনারি অনুষদ ভবন-২ এর দ্বিতীয় তলার কক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচী পালন করেন তারা। এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্নস্তরের কর্মচারী ও ক্যাম্পাসের আশেপাশের অর্ধশতাধিক মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন তারা।
শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের মাইক্রোবায়োলজি ও ইম্যুনোলজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. সুলতান আহমেদ। তিনি বলেন, ৪৭ এর পর দেশ অনেকবার স্বাধীনতার স্বাদ পেয়েছিল। সর্বশেষ চব্বিশে দুইহাজারের অধিক ছাত্রজনতার রক্তের বিনিময়ে আবার স্বাধীন হয়েছে। তবে ইতিহাস বলে স্বৈরাচার আবার আসতে পারলে, দুর্নীতি আমাদের গ্রাস করতে পারে তাই আমাদেরকে পাহারা দিতে হবে। নিজেদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। আজকের শীতবস্ত্র বিতরণ বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের পক্ষ থেকে সামান্য ভালোবাসার নিদর্শন। আপনারা তাদের জন্য দোয়া করবেন। দেশের উন্নতির জন্য নিজ জায়গা থেকে কাজ করে যাবেন।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সিকৃবির সমন্বয়ক আল হোসাইনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোজাম্মেল হক, অধ্যাপক ড. মো.আব্দুর রশিদ সরকার, এডভোকেট মাসুদ আহমেদ চৌধুরী মহসিন, এডভোকেট মোঃ তোফায়েল আহমেদ, আবুল কালাম ও ছাত্রনেতা আজিজুল হক আজাদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি
Related News
শাবিপ্রবি ছাত্রদলের পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ডেঙ্গু সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিRead More
১০ অক্টোবর থেকে সিলেটে মাসব্যাপী বাণিজ্য মেলা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট অঞ্চলে প্রায় তিন বছর পর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে বাণিজ্য মেলা। আগামীRead More



Comments are Closed