Main Menu

লন্ডনে রাইটস অব দ্যা পিপলের বিক্ষোভ সমাবেশ

Manual5 Ad Code

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ফ্যাসিবাদের দোসর মোস্তফা সারোয়ার ফারুকীকে উপদেষ্টা থেকে অপসারণের দাবীতে ও চট্টগ্রামে তৌহিদী ছাত্র-জনতার মিছিল থেকে ৫ জনকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে লন্ডনে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে যুক্তরাজ্যভিত্তিক মানবাধিকার সংগঠন রাইটস অব দ্যা পিপল।

Manual5 Ad Code

মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) বেলা ২টায় লন্ডনের আলতাব আলী পার্কে উক্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

সংগঠনের সভাপতি আসাদুজ্জামান শাফির সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের দপ্তর সম্পাদক মোঃ কাওছার আহমেদ, প্রকাশনা সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ লস্কর, রুবেল আহমদ, আব্দুল কুদ্দুস মাসুম, মোঃ ফজলুর রহমান, ঈসা মোহাম্মদ, আনোয়ার হুসাইন, শিমুল ইসলাম, মুক্তাদির আহমেদ, মোঃ সাহিদুর রহমান ও আব্দুল হান্নান প্রমূখ।

Manual3 Ad Code

সভাপতির বক্তব্যে আসাদুজ্জামান শাফি বলেন, বিগত ১৫ বছরের স্বৈরাচারের কার্যকলাপকে যারা বৈধতা দিয়েছে তাদের একজন এই মোস্তফা সরোয়ার ফারুকি। তাকে উপদেষ্টা বানানোর মাধ্যমে জুলাই বিপ্লবের শহিদদের রক্তের সাথে বেঈমানি করা হয়েছে। শুধু তাই নয়, এর প্রতিবাদে চট্টগ্রামে তৌহিদী জনতার ব্যাপারে বিক্ষোভ চলাকালে পুলিশ কয়েকজন ছাত্র-জনতাকে গ্রেফতার করেছে- আমরা অবিলম্বে তাদের মুক্তির দাবী জানাচ্ছি। ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পতন হলেও রাষ্ট্রের প্রতিটি সেক্টরে তাদের দোসররা বসে রয়েছে। তারা ছাত্র-জনতার গণ অভুত্থানকে নস্যাতের ষড়যন্ত্র করছে। এ ব্যাপারে জাতিকে সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code