Main Menu

জৈন্তাপুরে নদীর পাড় হতে চানাচুর বিক্রেতার লাশ উদ্ধার

 বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলার জৈন্তাপুর উপজেলার ৩নং চারিকাটা ইউনিয়নের সরুখেল গ্রামে নদীর পাড় হতে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়।

এলাকাবাসী জানান, সোমবার (১১ নভেম্বর) সকালে ইছাবা নদীর ধারে ঘাস কাটতে যায় কতিপয় যুবকরা। তারা গাছের সাথে বাঁধা বৃদ্ধের লাশ দেখে চিৎকার শুরু করলে আশপাশের জনতা এগিয়ে এসে পুলিশকে খবর দেয়।

লাশটি উপজেলার চারিকাটা ইউনিয়নের নয়াখেল গ্রামের সাজিদ মিয়া (৭০) বলে চিহ্নিত করেন স্থানীয় জনতা।

ঘটনার খবর পেয়ে জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের টিম উপস্থিত হয়ে লাশের সুরতহাল তৈরি করেন।

এলাকাবাসী জানান, সাজিদ মিয়া ৫ সন্তানের জনক। তিনি পেশায় একজন চানাচুর বিক্রেতা। তিনি চতুল বাজারে সিএনজি স্টেশনে চানাচুর বিক্রি করে সংসার চালাতেন। রোববার সন্ধ্যায় হারাতৈল জলসার বাজারে যান। আজ সোমবার তার লাশ গাছের সাথে গলায় গামছা প্যাঁচানো অবস্থায় পাওয়া যায়। এলাকাবাসী দাবী করেন সাজিদ মিয়াকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে নদীর তীরে ফেলে যায়।

জৈন্তাপুর মডেল থানার ওসি আবুল বাসার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান জানান, লাশের সুরতহাত তৈরি করা হচ্ছে এবং ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হবে।

 

Share





Related News

Comments are Closed