সিলেটে ২২ লক্ষ টাকার ভারতীয় আপেল জব্দ, আটক ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে সাড়ে ২২ লক্ষ টাকার ভারতীয় আপেল জব্দ করেছে পুলিশ। শনিবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে সিলেট মহানগর পুলিশের মোগলাবাজার থানাধীন চারমাইল হাজীরবাজার থেকে ১টি কাভার্ড ভ্যানসহ এসব ভারতীয় আপেল জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৩ চোরাকারবারী গ্রেফতার করা হয়েছে।
রোববার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ- চোরাকারবারী বাংলাদেশ সরকারের শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারতীয় আপেলভর্তি ১টি কাভার্ড ভ্যান নিয়ে এসে মোগলাবাজার থানাধীন চারমাইল হাজীরবাজারে অবস্থানের খবর পেয়ে মোগলাবাজার থানা পুলিশ অভিযান চালায়। অভিযানকালে ১টি কাভার্ড ভ্যানসহ ১০ হাজার ৫শত ৩৫ কেজি ভারতীয় আপেল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমুল্য ২২ লক্ষ ৫৭ হাজার ৫০০ শত টাকা।
অভিযানের সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কাভার্ড ভ্যান রেখে গাড়ির চালক এবং চোরাকারবারীরা কৌশলে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় গাড়ির চালক সহ ৩ চোরাকারবারিকে আটক করে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন- সিলেটের জৈন্তাপুর থানার ফতেহপুর ইউনিয়নের হেমু হাউদপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মন্নানের পুত্র নাজিম উদ্দিন (২৬), জকিগঞ্জ থানার মানিকপুর ইউনিয়নের হাজারীচক গ্রামের মৃত বদরুল হকের পুত্র জুনেদ আহমদ (৩২) ও নারায়নগঞ্জের বন্দর থানার মদনপুর ইউনিয়নের কেউডালা গ্রামের মৃত আব্দুস ছালামের পুত্র মোঃ নুর হোসেন (৪২)।
সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান- এই ঘটনায় আটককৃত আসামীসহ অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জনদের বিরুদ্ধে মোগলাবাজার থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আটক আসামীদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।
Related News
সিলেটে বন্যা মোকাবিলায় সহায়তা পেল ২৭০০ পরিবার
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের হাওরাঞ্চলে আকস্মিক বন্যা মোকাবিলায় আগাম প্রস্তুতি ও নগদRead More
গোয়াইনঘাটে ভেঙে হেলে রয়েছে লালটিকির ব্রিজ, হাজারো মানুষের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল
Manual3 Ad Code বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার ১নং রুস্তমপুর ইউনিয়নের লালটিকির ব্রিজ দীর্ঘদিনRead More



Comments are Closed