Main Menu

সিলেটে ১০৯ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ, আটক ২

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সদর উপজেলার কাকুয়ারপাড় এলাকায় একটি ট্রাক থেকে ১০৯ বস্তা ভারতীয় চোরাই চিনি জব্দ করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে এসব চিনি জব্দ করে বিমানবন্দর থানা পুলিশ। এসময় দুজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো- গোয়াইনঘাটের বেরিবিল গ্রামের মমিনুল হকের ছেলে সুজন আহমেদ (২০) ও সিলেট সদর উপজেলার সাহেবের বাজার এলাকার কাঠালপাড়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে সুমন মিয়া (৩০)।

এ তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

তিনি জানান, বিমানবন্দর থানাধীন কাকুয়ারপাড়স্থ সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে রেজিস্ট্রেশনবিহীন একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে ৬ লক্ষ ১৪ হাজার ৭৬০ টাকার ১০৯ বস্তা চিনি জব্দ করে পুলিশ। অভিযানকালে ট্রাকের সঙ্গে একটি মোটরসাইকেলও জব্দ করা হয়েছে। আটককৃত দুজনের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Share





Related News

Comments are Closed