সিসিকের হোল্ডিং ট্যাক্স এসেসমেন্ট বাতিলের দাবি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বৃহত্তর সিলেট গণদাবী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির বিশেষ সভা বৃহস্পতিবার (১৬ মে) সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যালয় ৯নং সুরমা মার্কেটের ৩য় তলায় অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহত্তর সিলেট গণদাবী পরিষদ কেন্দ্রীয় সভাপতি এডভোকেট আব্দুল খালিক এর সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোঃ বদরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর এর পরিচালনায় সভায় বক্তারা, সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক প্রকাশিত মনগড়া এসেসমেন্ট এ তৈরি হোল্ডিংট্যাক্স এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।
সভায় বক্তারা বলেন, অবিলম্বে মনগড়া তৈরি নগরীর হোল্ডিংট্যাক্স এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। সভায় বক্তারা বলেন, অবিলম্বে মনগড়া তৈরি নগরীর হোল্ডিংট্যাক্স এসেসমেন্ট ১৫ দিনের মধ্যে বাতিল করে রি-এসেসমেন্ট এর মাধ্যমে জনগণের সহনীয় একটি হোল্ডিংট্যাক্স এসেসমেন্ট প্রকাশের জোর দাবী জানান। অনথ্যায় যে কোন আন্দোলন সহ উপরোক্ত বিষয়ে উচ্চ আদালতের স্মরণাপন্ন হতে বাধ্য হব।
সভায় নগরীর পাড়ায় মহল্লায় কিশোর গং এর আস্তানা সনাক্ত করে জরুরী ভিত্তিতে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য প্রশাসনের প্রতি জোর দাবী জানানো হয়। সভায় ঘন ঘন লোডশেডিং এর তীব্র নিন্দা জানিয়ে লোডশেডিং বন্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবী জানানো হয়।
সভায় বৃহত্তর সিলেটের সকল ন্যায্য দাবী দাওয়া আদায়ে সাধারণ জনগণকে সচেতন হয়ে আন্দোলন সংগ্রামে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
সভায় সিলেটের মানুষের দাবী-দাওয়া আদায়ের বিষয়ে জনমত সৃষ্টির লক্ষ্যে আগামী ২১ মে মঙ্গলবার দুপুর ২টায় সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের সাথে মতবিনিময় করা হবে। এতে সকলকে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন এডভোকেট মাওলানা আব্দুর রকিব, এডভোকেট আব্দুল ওয়াদুদ, মারিয়ান চৌধুরী মাম্মি, এডভোকেট আনোয়ার হোসেন, ডাঃ হাবিবুর রহমান, সাংবাদিক আব্দুল হান্নান, এডভোকেট কামরুজ্জামান তারা, এডভোকেট জয়ন্ত চন্দ্র ধর, ইকবাল হোসেন আফাজ, মুহিবুল ইসলাম ফটিক, আব্দুল মুমিন লাহিন, আবুল কাশেম হেলাল তাপাদার, ক্ষমা রাণী দে, রুনা আক্তার, রিয়া বেগম। বিজ্ঞপ্তি
Related News
সিলেটে ইসলামী ব্যাংক সচেতন গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির বর্তমান সংকট, একচ্ছত্র সিদ্ধান্ত ও ব্যবস্থাপনার ব্যর্থতার বিরুদ্ধেRead More
সিলেটে ফ্ল্যাট থেকে ৫ নারীসহ আটক ৬
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর একটি ফ্ল্যাট থেকে ৫ নারীসহ ৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ।Read More



Comments are Closed