সিলেটে বিপুল পরিমাণ মদ ও মাদকসহ গ্রেপ্তার ৩
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের গোলাপগঞ্জ ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
র্যাব-৯ এর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া) মো. মশিহুর রহমান সোহেল স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে অভিযান ও গ্রেপ্তারের তথ্য জানানো হয়।
উদ্ধার মদ ও মাদকের মধ্যে রয়েছে ৭১০ বোতল ফেনসিডিল, ৩৮৮৫ পিস ইয়াবা, ১৯৯ বোতল বিদেশি মদ এবং ৭০ বোতল বিয়ার।
র্যাব জানায়, মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারী) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে কোম্পানীগঞ্জ থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৫৬ বোতল বিদেশি মদসহ মো. এনামুল হক (২৬) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। তার গ্রামের বাড়ি কুমিল্লায়, তবে তিনি সিলেটের দক্ষিণ সুরমার শিববাড়ী এলাকায় থাকেন।
অপর এক অভিযানে রাত দেড়টার দিকে গোলাপগঞ্জ থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৭১০ বোতল ফেনসিডিল, ৩৮৮৫ পিস ইয়াবা, ১৪৩ বোতল বিদেশি মদ এবং ৭০ বোতল বিয়ার উদ্ধারপূর্বক মো. মিজান (৩০) ও মো. কাবিল মিয়া (৩৪) নামের দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বাড়ি যথাক্রমে গোলাপগঞ্জের রুস্তমপুর ও হগিঞ্জের নবীগঞ্জ থানাধীন পাঞ্জারাই গ্রামে।
তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে আসামি ও জব্দকৃত আলামত সংশিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে র্যাবের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।
Related News
জৈন্তাপুরে বাসের সাথে সংঘর্ষে প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার শ্রিখেল মসজিদের সামনে পর্যটকবাহী বাস ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষেRead More
ওসমানীনগরে মশাল মিছিলের প্রস্তুতিকালে ৩ ছাত্রলীগ নেতা আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের ওসমানীনগরে মশাল মিছিলের প্রস্তুতিকালে নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের তিন নেতাকে আটক করেছে পুলিশ।Read More



Comments are Closed