সিলেটে লন্ডন ম্যানশনের আগুন নিয়ন্ত্রনে, রক্ষা পেল মার্কেট

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের লন্ডন ম্যানশনে একটি ক্রীড়া সামগ্রী বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।
মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত পৌণে ১ টার দিকে নগরীর জিন্দাবাজারস্থ লন্ডন ম্যানশনের দ্বিতীয় তলার স্পোর্টস নিক্স নামক প্রতিষ্ঠানে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত ঘটে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের চারটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
অগ্নিকাণ্ডের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-পরিচালক মনিরুজ্জামান।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, রাত পৌণে ১ টার দিকে লন্ডন ম্যানশনের দ্বিতীয় তলার স্পোর্টস নিক্স নামক দোকান থেকে প্রচুর ধোঁয়া বের হওয়া দেখতে পান। এসময় মার্কেটে দায়িত্বরত নৈশপ্রহরীসহ কয়েকজন তাৎক্ষনিক দমকল বাহিনীকে খবর দিলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-পরিচালক মনিরুজ্জামান বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। খুব একটা ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। অল্প পানি ব্যবহার করে কিছু সময়ের মধ্যে চারটি ইউনিট কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে।
Related News

জালালাবাদ রোটারী হসপিটালের চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জালালাবাদ রোটারী হসপিটালের চেয়ারম্যানের পদত্যাগের দাবিতে আন্দোলনে নেমেছেন স্টাফরা। শনিবার (৮ জানুয়ারি)Read More

সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে ৩ নারী-পুরুষ গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে তিন নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবারRead More
Comments are Closed