বিএনপি নেতা ইশরাকের ছোট ভাইসহ ৬ জন রিমান্ডে
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নাশকতার অভিযোগে রাজধানীর পল্টন থানায় দায়ের করা মামলায় বিএনপি নেতা ইশরাক হোসেনের ছোট ভাই ইশফাক হোসেনসহ ৬ জনের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
রোববার (২৯ অক্টোবর) আসামিদের আদালতে হাজির করে সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে সাত দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। বিএনপিপন্থি আইনজীবীরা তাদের জামিন চেয়ে শুনানি করেন।
শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. রশিদুল আলমের আদালত আসামিদের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
রিমান্ডে নেওয়া বাকি আসামিরা হলেন, জহির হাসান, লিয়াকত, মফিজ, বাবুল ও আজিম উদ্দিন।
এর আগে, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা পল্টন মডেল থানার উপ-পরিদর্শক সুমিত কুমার সাহা ৫৩ আসামিকে আদালতে হাজির করেন। এদের মধ্যে ইশফাকসহ ৬ জনের সাত দিন করে রিমান্ড এবং ৪৭ জনকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন।
ইশফাকের পক্ষে অ্যাডভোকেট মোসলেহ উদ্দিন জসিম রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। এছাড়া অন্য ৫ জনসহ বাকি ৪৭ জনের জামিন আবেদন করা হয়। শুনানি শেষে আদালত তাদের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন এবং বাকি ৪৭ আসামিকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এর আগে রোববার দুপুর ১২টা থেকে ইশরাকের গুলশান-১ নম্বরের বাসায় তল্লাশি করে ডিবি পুলিশ। এসময় তাকে বাসায় না পেয়ে তার ছোট ভাই ইশফাক হোসেন ও গাড়িচালক রাজিবকে গোয়েন্দা পুলিশ তুলে নিয়া যায় বলে বিএনপির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে।
Related News
মৌলভীবাজারে হত্যা মামলায় ২ ভাইয়ের মৃত্যুদণ্ড, ২ জনের যাবজ্জীবন
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের মুনিয়ারপাড় গ্রামের মো. আজিজুল মিয়া হত্যা মামলারRead More
সিলেটের জাফলংয়ে নিয়ে তরুণীকে খুন, স্বামী-বন্ধুর মৃত্যুদণ্ড
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জাফলংয়ে প্রায় ১৫ বছর আগে গার্মেন্ট কর্মী রুনা আক্তার সাথী (১৯)Read More



Comments are Closed