Main Menu

সিলেট নগরীতে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর জালালাবাদে ট্রাক চাপায় বাদশা মিয়া (২২) নামে এক মটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। রবিবার (২৭ আগস্ট) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে জালালাবাদ থানাধীন সুনামগঞ্জ সড়কের ধনপুর পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বাদশা জালালাবাদ থানাধীন নোয়াগাও এলাকার আনিস আলীর ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে জালালাবাদ এলাকার ধনপুর পয়েন্টে সুনামগঞ্জ থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে মটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়। সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই নিহত হন বাদশা।

জালালাবাদ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল আলম রোকন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে। ঘটনার পর থেকে ঘাতক ট্রাকের চালক ও হেলপার পলাতক রয়েছে। তাদের আটকের চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনা কবলিত ট্রাক ও মোটরসাইকেল পুলিশের হেফাজতে রয়েছে।

Share

Related News

Comments are Closed