কমলগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশাসহ ৩ গরুচোর আটক
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে জনতার হাতে সিএনসি অটোরিকশাসহ আটক হয়েছে গরু চোর চক্রের তিন সদস্য। শনিবার (১৫ এপ্রিল) দিবাগত মধ্যরাতে উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের শহীদনগর বাজার থেকে তাদেরকে স্থানীয় জনতা আটক করে।
আটককৃতরা হলেন কমলগঞ্জ উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের মনসুরপুর গ্রামের মনু মিয়ার ছেলে আহমদ মিয়া (২০), কুলাউড়া উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রবিরবাজার রাজনগর গ্রামের নিবারাম বিশ্বাসের ছেলে বিপুর বিশ্বাস (৩১), টিলাগাঁও ইউনিয়নের আমানিপুর গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে সবুজ আলি(২৩)।
স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাত ২টার টার দিকে পতনঊষার ইউনিয়নের শ্রীমতপুর গ্রাম থেকে গরু চুরি করে নিয়ে আসার সময় স্থানীয়রা শহীদনগর বাজারে সিএনজি অটোরিকশাসহ তাদেরকে আটক করে ইউনিয়ন পরিষদে নিয়ে আসে। পরে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির কাছে তাদেরকে হস্তান্তর করা হয়। পরে জিজ্ঞাসাবাদে তারা গরু চুরির কথা স্বীকার করে।
স্থানীয়রা জানান, গত সপ্তাহে পতনঊষার ইউনিয়ন থেকে ৩টি গরু, রহিমপুর ইউনিয়ন থেকে ২টি গরু চুরি হয়েছে। এর আগেও কয়েকটি গরু চুরি হয়েছে। পুলিশ চোরচক্র খুঁজে না পেলেও আমরা চোরদেরকে হাতেনাতে আটক করে দিয়েছি। এবার চোরচক্রের মূল হোতাদের আইনের আওতায় আনা হোক
পতনঊষার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এলাকাবাসী চোরদের ধরতে সক্ষম হয়েছে। আইনানুযায়ী আটককৃত তিন চোরকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটক তিন গরু চোরকে রোববার সকালে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে
Related News
কমলগঞ্জে বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের ৫৫তম শাহাদাতবার্ষিকী পালিত
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী হামিদুর রহমানের ৫৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকীRead More
কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা সুশীল রঞ্জন পালের রাষ্টিয় মর্যাদায় সৎকার
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর ইউনিয়নের ঘোষপুর নিবাসী বীর মুক্তিযোদ্ধা ও অবসরপ্রাপ্ত স্বাস্থ্যRead More



Comments are Closed