Main Menu

তুরস্কের দুর্গতদের পাশে দাঁড়ালো মাওলানা আমকুনী ফাউন্ডেশন


বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: ভয়াবহ ভূমিকম্পে ক্ষতিগ্রস্ত তুরস্কের মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে মাওলানা শফিকুল হক আমকুনী রহ. ফাউন্ডেশন।

সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সংস্থার সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা আহমদ সগীর বিন আমকুনীর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধিদল রাজধানী ঢাকাস্থ তুরস্ক দূতাবাসে ভালো মানের কম্বল, শিশুখাদ্য ও শীতবস্ত্র হস্তান্তর করেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-মাওলানা আমকুনী ফাউন্ডেশনের সহসভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাওলানা আবুল হোসাইন চতুলী, হাফিজ মিছবাউল হক, মাওলানা জয়নুল আবেদিন, মাওলানা হাফিজ আব্দুর রহমান চৌধুরী প্রমুখ।

সিলেট নগরীর ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি প্রতিষ্ঠান সুবহানিঘাট মাদ্রাসাকেন্দ্রিক সংস্থাটি তিনবছর আগে করোনাকালীন প্রথম কার্যক্রম শুরু করার পর নিকট অতীতে সিলেটে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও নগদ ও অর্থ বিতরণ করে। সম্প্রতি সিলেটের দুস্থ অসহায় রোগীদের সেবায় বিনামূল্যে এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস চালু করেছে সংগঠনটি। তারই ধারাবাহিকতায় আজ তারা তুরস্কের বিপর্যস্ত মানুষের জন্য সহায়তা পাঠালেন।

 

Share





Related News

Comments are Closed