নবীগঞ্জে অটোরিকশার চাকায় ওড়না পেঁচিয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে অটোরিকশার চাকায় গায়ে থাকা ওড়না পেঁচিয়ে সালেহা আক্তার (৬৫) এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নবীগঞ্জ উপজেলার হরিনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সালেহা আক্তার (৬৫) উপজেলার গুমগুমিয়া গ্রামের মো. ইসমাঈল মিয়ার স্ত্রী।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ডালিম আহমেদ জানান- সালেহা বেগম অটোরিকশায় করে হরিনগরে মেয়ের বাড়ি থেকে গুমগুমিয়ায় ফিরছিলেন। পথে তার গায়ের ওড়নাটি অটোরিকশার চাকায় পেঁচিয়ে তিনি ছিটকে পড়েন। পরে আহত অবস্থায় তাকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. ফারজানা চৌধুরী জানান- সালেহা বেগমের মরদেহ হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।
Related News
হবিগঞ্জে আইফোন ছিনিয়ে নিতে বন্ধুকে হত্যার অভিযোগ
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় আইফোন মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়ার লোভে বন্ধুকে গলা কেটে হত্যারRead More
হবিগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জ শহরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।Read More



Comments are Closed